Все адреса 3
  Все адреса 3

  Терапевтическая стоматология

  Терапевтическая стоматология в сети клиник «Люми-Дент» — это качественные услуги профилактики и лечения зубов и десен.

  Для лечения и диагностики мы используем современное оборудование, а для всех наших пациентов предусмотрена гибкая система накопительных скидок.

  Преимущество лечения в сети стоматологических клиник «Люми-Дент»:

  • Профессиональное лечение зубов и десен любой сложности.
  • Качественная и современная диагностика заболеваний зубов и десен.
  • Реставрация зубов любой сложности.
  • Современные виды профилактики зубных заболеваний.
  • Лечение под дентальным микроскопом.
  • Компьютерная STA-анестезия без шприца, а также возможность лечения в состоянии медикаментозного сна.
  • Профессиональные и опытные терапевты, которые используют цифровые технологии в лечении.
  • Бесплатная консультация любого специалиста.

  Важно! Мы предлагаем 2 года гарантии на все услуги, в то время, как все остальные клиники — 1 год. С нами надежнее!

   
   
   
  Специализация
  стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, протезист, стоматолог-пародонтолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
  Метро
  Минская
  Детский врач
  Есть

  Цены

  Анестезія / Консультації
  Консультація дорослого анестезіолога 
  500 грн.
  Процедури, маніпуляції
  Анестезія у стоматології 
  350 грн.

  Наши специалисты

   Копычко

   Денис Николаевич

   Стаж 20 лет

   Имплантолог • Стоматолог-хирург

   Курочкин

   Сергей Игоревич

   Стаж 8 лет

   Стоматолог-терапевт

  Отзывы49

  Анестезия в стоматологии
  Павло 25
  Декілька днів тому я відвідав стоматологію Люмі Дент на Позняках. Дуже невчасно виникла проблема з зубом мудрості і дов...елось його терміново видаляти. Дуже сподобалось, що первинна консультація була безкоштовна, записувся на неї я в телеграмі, що дуже зручно і сучасно. Це вперше, коли мені абсолютно не страшно було йти до стоматолога хірурга та сидіти в кріслі. Через декілька днів видалив зуб мудрості під місцевим знеболенням і не відчував абсолютно нічого!! Лікар призначив приймати декілька днів знеболюючі препарати та наклав шви. Наступного дня зателефонував, щоб дізнатись як моє самопочуття і призначив час для зняття швів. Я повністю задоловен від пройденого лікування. Всім рекомендую стоматологію Люмі-Дент. Дуже професійні та уважні хірурги, це найкраща стоматологія де я колись лікувався. Тепер планую провести у Вас відбілювання;)
  Адміністрація "Люмі-Дент"
  Доброго дня, пане Павле. Дякуємо Вам за написання позитивного відгуку, адресованого відділенню мережі стоматологічних к...лінік «Люмі-Дент» та наших спеціалістів. Для декого візит до стоматолога - справжнє випробування, але спеціалісти стоматологічних клінік «Люмі-Дент» виконують свою роботу на найвищому рівні і знаходять індивідуальний підхід до кожного пацієнта. Ми є однією з небагатьох клінік, яка прагне до надання найвищої якості послуг, новітніх технологій та методик, а також до бездоганного сервісу. Всі фахівці мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент», не зупиняються на досягнутому, весь час підвищують рівень своєї кваліфікації на різних курсах і семінарах в Україні і за її межами. Ми приділяємо дуже багато уваги професіоналізму всієї нашої команди, адже це запорука якісного сервісу та послуг. На безкоштовній консультації лікар проводить огляд, підбирає оптимальний план лікування в кожному індивідуальному випадку і детально пояснює тактику подальшого лікування. Також, ми попередньо розписуємо всі подальші візити пацієнтів, підбираючи зручний для Вас час. Наявність ультрасучасного медичного обладнання допомагає лікарям поставити чіткі діагнози і підібрати найбільш оптимальний метод лікування. Ми раді, що Ви на власному досвіді змогли переконатися в тому, що в нашій клініці ведуть прийом тільки висококваліфіковані спеціалісти і надаються послуги найвищої якості. Ми щиро вдячні, що Ви довірились нам, а ми в свою чергу виправдали Вашу довіру. Будемо раді бачити Вас знову в мережі стоматологічних клінік «Люмі-Дент». З повагою, адміністрація.
  Марина Кучеренко
  Лучшая стоматологическая клиника в городе Киев. Была в филиале на Позняках, обратилась с острой болью. Также прочитала н...а сайте, что при лечении используют микроскоп, так как понимала, что придется лечить зуб основательно. На первом же приеме оказали первую помощь. Затем продолжила лечение у стоматолога-терапевта Павленко Татьяны Дмитриевны. Удаление нерва зуба прошло абсолютно безболезненно, зря боялась анестезии.))Теперь планирую продолжать лечение только в Люми-Дент. Спасибо за профессионализм!
  Администрация "Люми-Дент"
  Добрый день, Марина. Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва в адрес нашей стоматологической клини...ки «Люми-Дент» и нашего стоматолога-терапевта Павленко Татьяны Дмитриевны. Татьяна Дмитриевна - профессиональный и внимательный доктор который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещая большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов. В сети наших стоматологических клиник мы используем оборудование и материалы проверенных и хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей. Это помогает докторам поставить точные диагнозы в подборе наилучшего метода лечения, так как без этого невозможно достичь наивысшего результата. Для лечения мы используем дентальный микроскоп, который открывает новые возможности в лечении зубов. Лечение корневых каналов – это один из самых ответственных этапов стоматологического лечения. Конечно, если боль острая – доктора обязательно окажут неотложную помощь.Все это гарантирует высокое качество предоставляемых нами услуг. Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная награда. Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие. Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент». С уважением, администрация.
  Антон
  Возникла необходимость поставить импланты. Я долго искал подходящую клинику, был у разных специалистов на консультациях.... Пациенты Вашей клиники, мои друзья, посоветовали обратиться к Вам за помощью. На консультации доктор Радык Назарий Ярославович, осмотрел меня, детально проговорил все нюансы имплантации, выслушал мои просьбы, ожидания, ответил на все мои вопросы. Я начал доверять этому доктору и решил, что имплантировать зубы буду у него. Сама операция прошла на ура, чтобы облегчить мне весь процесс мне предложили проводить операцию под седацией, я уснул и проснулся, когда все было готово. По итогу всех этапов, импланты прижились отлично, коронки, которые установили, выглядят как натуральные. Я остался очень доволен. Рекомендую всем клинику «Люми-Дент». Они оправдают Ваши надежды.
  Администрация "Люми-Дент"
  Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес отделения сети стоматологических клиник «Люм...и-Дент» и нашего стоматолога хирурга-имплантолога Радыка Назария Ярославовича. Наши врачи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, выполняют все требования и пожелания к лечению. Проанализировав ситуацию, доктора очень четко и подробно объясняют пациенту план и тактику будущего лечения. При этом используют в своей работе лучшие оборудования и материалы и, соответственно, достигают долгосрочного и качественного результата. Все действия нашего персонала направлены на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и даже забыли о том, что находитесь на приеме у стоматолога. Ваше удобное пребывание клинике, на каждом этапе лечения, очень важно для нас. Медицина не стоит на месте, происходит постоянное развитие в сфере стоматологии, появляется много нового оборудования и современных методик лечения зубов. Мы следим за появлением этих новинок и быстро внедряем их в работу. Все для того, чтобы наши клиенты получали максимально качественное и безболезненное лечение, а страхи посещения стоматолога остались в прошлом. Мы рады, что нам удалось оправдать все Ваши пожелания и надежды. Будем рады вновь видеть Вас в нашей стоматологической клинике "Люми-Дент". С уважением, администрация.
  Поделитесь мнением
  ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
  Анестезия в стоматологии
  Кто вас обслуживал?
  Киев, пр-т Героев Сталинграда, 24-А
  Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
  Добавить фото
  ТОВ «ЛЮМІДЕНТ»
  Юридический адрес: 02055, Київ, Анни Ахматової, буд. № 14, корп. А
  УНП: Ліцензія видана 19.07.2018 року рішення №1335 МОЗ України; Місце проведення медичної діяльності: м. Київ, пр-т Героїв Сталінграда, 24-А
  На правах рекламы
  Этот сайт использует cookies
  Понятно